AVON сайт координатора представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Для ногтей

Avon каталог - уход за ногтями: наклейки, спрей для быстрой сушки лака, лак, магнитная лопаточка, уход за кутикулой, базовое покрытие, украшение,  для снятия лака, щипчики

Avon каталог  - все представленные товары вы можете заказать в каталоге.

AVON средства по уходу за ногтями и кутикулой.

Представляем вам лишь несколько средств от AVON по уходу за ногтями. Вся линейка этих средств представлена в каждом каталоге avon. Купите, попробуйте, и вы увидите прекрасные результаты!

наклейки Наклейки для ногтей (16 штук) Очистить и высушить ногти, придать им нужную форму и отодвинуть кутикулу. Прижать полоску (наклейку) к ногтю, разгладить ее и аккуратно снять "язычок". Пилкой удалить излишки наклейки и придать ей форму ногтя. Эффектные ногти!
спрей для сушки лака Спрей для быстрого высушивания лака для ногтей. Имеет удобную форму спрея. 
магнитная лопаточка Магнитная лопаточка для маникюра. Создайте модный маникюр с помощью магнитных лаков для ногтей. Способ применения: как следует встряхните флакон с лаком. Нанесите первый слой лака "Магия магнита" на очищенную и сухую поверхность ногтя и дайте ему подсохнуть 30 секунд. Нанесите второй слой и сразу поднесите магнитную лопаточку. 
Подержите ее на расстоянии 0,5 см от ногтя в течение 10-15 секунд. Повторите процедуру для всех ногтей. Дайте лаку высохнуть, а затем нанесите верхнее покрытие. 
магнитный лак  Лак для ногтей "Магия магнита". Создайте модный маникюр с помощью магнитных лаков для ногтей. Способ применения: как следует встряхните флакон с лаком. Нанесите первый слой лака "Магия магнита" на очищенную и сухую поверхность ногтя и дайте ему подсохнуть 30 секунд. Нанесите второй слой и сразу поднесите магнитную лопаточку. 
Подержите ее на расстоянии 0,5 см от ногтя в течение 10-15 секунд. Повторите процедуру для всех ногтей. Дайте лаку высохнуть, а затем нанесите верхнее покрытие.    6   оттенков.
крем для кутикулы  Комплексное средство для ухода за кутикулой. (Крем для кутикулы). Содержит фруктовые кислоты, витамин Е и экстракт алоэ. Помогает смягчить огрубевшую, потрескавшуюся и сухую кутикулу. Предотвращает рост кутикулы и ухаживает за ней. 
база под лак  Выравнивающее базовое покрытие для ногтей (база под лак). Идеально выравнивает поверхность ногтевой пластины, придавая гладкость и глянцевый блеск, помогает скрыть недостатки ногтей. Это отличная основа для последующего нанесения лака. 
база на лак  Декоративное покрытие для ногтей (база НА лак). Элегантное матовое покрытие для Ваших ногтей моментально высушивает лак, предотвращает сколы, придает ногтям восхитительный блеск.
декоративное покрытие  Декоративное покрытие для ногтей "Сияние платины". Дарит роскошное платиновое сияние, идеальную гладкость, быстро сохнет. Наносится как самостоятельное укрепляющее покрытие или как верхнее покрытие на цветной лак.
Блеск алмаза Декоративное покрытие для ногтей "Блеск алмаза"

Декоративное покрытие дает Вам возможность создания яркого дизайна ногтей без особых усилий. Это прекрасное решение для летнего декора ногтей, а также для их оформления перед вечеринкой или дискотекой.

Способ применения: нанесите 1-2 слоя любого лака для ногтей, подождите 1 минуту. Затем нанесите покрытие "Блеск алмаза".

цветной дождь  Украшение для дизайна ногтей "Цветной дождь". Способ применения: нанесите 2 слоя лака. Пока второй слой не высох, нанесите украшение для ногтей на лак и аккуратно зафиксируйте шарики. Дайте лаку высохнуть. 3 оттенка: розовый, зеленый, сиреневый.
Пинцет для дизайна Пинцет для дизайна ногтей С помощью пинцета для дизайна ногтей можно легко сделать узор из декоративных элементов.
Набор украшений Набор украшений для дизайна ногтей Создайте яркий и оригинальный маникюр при помощи набора украшений для дизайна ногтей! Размеры упаковки: 6х1,7см. Вес: 11 г. Материалы: полистирол и алюминий. Цвета украшений: черный, серебристый, оранжевый, золотой.
Кисть для дизайна ногтей Кисть для дизайна ногтей

Позволяет создавать яркие и неповторимые узоры на ногтях.

Длина: 18 см

Материалы: нейлон, дерево, аллюминий.

Кисть для маникюра Кисточка для маникюра (в чехле)

Рисуй полоски кисточкой, а точки рисуй металлическим кончиком.

Материал: нейлон, дерево, металл.

Длинна: 13 см

для снятия лака  Средство для снятия лака. Мягкая формула без ацетона с кератином и пантенолом бережно удаляет лак и не сушит ногти. 
гель-эффект  Лак для ногтей "гель-эффект". Наносится как обычный лак, высыхает без специальных ламп, обеспечивает яркий цвет, не требует базы и закрепления, укрепляет и защищает ногти, обладает эффектом гелевого покрытия, дарит маникюру сияние.  20 разных цветов!!!!!
карандаш для маникюра  Корректирующий карандаш для маникюра.  

Карандаш-корректор устраняет следы лака вокруг ногтей, легко и быстро придавая маникюру аккуратный вид.                                

 

щипчики  Щипчики для ногтей. Позволяют аккуратно подстричь ногти и удалить заусенцы.
средство для укрепления ногтей Средство для укрепления и роста ногтей "Хорошие результаты".   

Всего через 7 дней применения восстанавливается естественный уровень увлажненности ногтей, а алмазная пыль, содержащаяся в средстве, делает их крепкими и предотвращает ломкость.

                   Функции:

 - укрепляет ногти всего за 7 дней;

 - предотвращает ломкость и расслаивание ногтей;

 - увлажняет и восстанавливает ногти.

против ломкости ногтей Средство против расслаивания и ломкости ногтей.   

Главная функция этого средства против расслаивания ногтей - это увлажнение. Специальный состав средства направлен на удержание влаги в ногтевой пластине, а также, защиты от обезвоживания. После нанесения средства, ноготь сразу же начинает забирать всю влагу из него.

лак Лак для ногтей "Эксперт цвета". Формула включает комплекс для защиты, блеска и на 80% более сильных ногтей. Создает яркое плотное покрытие, придавая зеркальный блеск. Профессиональный результат!  20 цветов лака!!!
быстрый результат Лак для ногтей "Быстрый результат".

Создает ровное покрытие и дарит суперблеск. Высыхает за полминуты!  

   27 оттенков!!!!!

металлик Лак для ногтей "Металлик". Блеск с эффектом "Металлик". 5 оттенков: голубой, золотой, сиреневый, серый металлик, коричневый.
цветомания Лак для ногтей "Цветомания". Придает ногтям яркие дерзкие оттенки.  12 насыщенных, ярких оттенков!!!!
суперцвет Быстросохнущий лак для ногтей "Суперцвет". Экспериментируйте с дерзкими цветами. Создавайте маникюр под настроение.  4ярких летних оттенка!!!
аппарат для маникюра Аппарат для маникюра.   

Делать маникюр дома самостоятельно – настоящее удовольствие, но не всегда просто. Чтобы сэкономить на посещении салонов и обеспечить себе всю процедуру (а не только нанесение лака) на дому, не обращаясь к профессионалам, достаточно купить аппарат, который поможет обработать каждый ноготь и достичь потрясающих результатов, которые ваши подружки получают исключительно в салонах. Новинка от Avon – профессиональный аппарат, который поможет вам делать маникюр и педикюр на дому, делая их первоклассно.

аппарат для педикюра Аппарат для педикюра. 5 разных насадок. Быстро и эффективно поможет вам сделать педикюр в домашних условиях.



                                                                      В начало страницы


                                                  Вернуться на главную  

 
                                                   Перейти в каталог


автор: Любовь Мусина



ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
заявка на оптовые цены наборы по оптовым ценам
/pics/kn3.jpg /pics/kn4.jpg /pics/kn5.jpg /pics/kn6.jpg
/pics/knopka-rabota-v-avon.jpg

Эйвон интернет-магазин. Google
Google Мы в Google+
Рейтинг@Mail.ru

AVON
Москва, ул. Ленина, д. 24, офис 315
"AVON" e-mail: avon@avon-lubov.ru
AVON - Мы обслуживаем Россию: Норильск, Якутск, КРЫМ, СЕВАСТОПОЛЬ, Кемеровская область; Республика Адыгея; Республика Хакасия; Красноярский край; Тюменская область; Оренбургская область; Краснодарский край; Республика Башкирия; Москва; Московская область; Санкт-Петербург; Ленинградская область; Челябинская область; Забайкальский край, Ханты-Мансийский АО; Ямало-Ненецкий АО; Республика Татарстан; Карачаево-Черкесская республика; Ростов; Омск; Коми; ЛНР, ДНР, Луганск, Донецк, Запорожская область, Херсонская область Эйвон, Мурманск; Екатеринбург; Свердловская область; Республика Чувашия; Алтайский край; Ставропольский край; Владимир и область; Саратов и область; Пермский край; Томск и область; Рязань и область; Белгород и область; Самара и область: Волгоград и область; Тула и область; Иркутск и область; ХМАО, ЯНАО, Чувашская республика; Удмуртская республика; Курган и область; Еврейская АО; Хабаровский край; Тверь и область; Кемерово; Сахалин avon; Воронеж и область; Кострома и область; Приморский край; Ростов; Киров и область; Камчатский край, Магаданская область, Мордовская республика; Нижний Новгород; Архангельск и область; Астрахань и область; Республика Бурятия; Калуга avon; Новосибирск и область; Ульяновск; Тыва; Калининград и область эйвон; Ставропольский край; Киров и область; Пенза и область; Усть-Ордынский АО; Псков и область; Тверь и область; Курск и область; Елец эйвон; Липецк avon; Сахалин; Республика Карелия; Брянск и область; Коми; Орел и область; Волгоград; Марий Эл; Грозный, Махачкала, Владикавказ Avon; Дагестан; Ингушетия; Запорожская область, Херсонская область, ЛНР, ДНР, Донецк, Луганск, Северная Осетия-Алания; Кабардино-Балкарская республика; Чеченская республика.
Наши контакты: avon-lubov.ru - наш сайт Avon лидера, email: avon@avon-lubov.ru тел: 8(908)580-09-59 тел: 8(908)046-52-89