AVON сайт координатора представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Ополаскиватель для волос

Avon. Avon каталог - ополаскиватели: всесторонний уход, защита цвета, восстановление, гладкость шелка, укрепление и защита, максимальный объем, сияние волос.

Avon.
Avon каталог - смотреть.

2. Ополаскиватели для волос от Avon. 

ополаскиватель для волос Питательный ополаскиватель "Всесторонний уход". Для всех типов волос. Формула с аргановым маслом, провитамином В5 и витамином Е интенсивно увлажняет волосы. Подходит для всех типов волос.
ополаскиватель для окрашенных волос Ополаскиватель для окрашенных волос "Защита цвета". Сохраняет интенсивность цвета окрашенных волос. Делает их мягкими, шелковистыми и послушными. Технология "Colour-Shield" помогает противостоять вымыванию цвета, когда Вы пользуетесь шампунем и ополаскивателем. В результате цвет волос сохраняется дольше!
для поврежденных волос Ополаскиватель для поврежденных волос "Мгновенное восстановление 7". 7 решений в 1!* Предотвращает ломкость, разглаживает, увлажняет, возвращает блеск, смягчает секущиеся кончики, выравнивает структуру волос, защищает от теплового воздействия. Произведено в России/Польше. 
* Результат при комплексном использовании шампуня, ополаскивателя, маски и сыворотки-спрея для поврежденных волос линии "Мгновенное восстановление 7".
для непослушных волос Ополаскиватель для непослушных волос "Гладкость шелка". Послушные волосы в течение 24 часов! Средство содержит протеины шелка. Делает волосы гладкими, мягкими, блестящими и эластичными, облегчает расчесывание. При использовании вместе с шампунем и сывороткой "Гладкость шелка".
для укрепления волос Ополаскиватель для всех типов волос "Укрепление и защита". Подходит для всех типов волос. Содержит аргинин и кератин. Делает волосы более сильными и крепкими, шелковистыми, гладкими и послушными, обеспечивает легкость расчесывания, не утяжеляя их.
для тонких волос Ополаскиватель для тонких волос "Максимальный объем". Ппридает невероятный объем даже тонким волосам. Утолщает волосы, не утяжеляя их. 
бальзам-кондиционер Бальзам-кондиционер для волос "Сияние день за днем". Для любого типа волос. НЕ ТРЕБУЕТ смывания. Делает волосы блестящими, мягкими и гладкими. Не требует смывания.
Бальзам-ополаскиватель Бальзам-ополаскиватель для всех типов волос "Драгоценные масла" Содержит 5 масел: марула - увлажняет и разглаживает; камелия - облегяает расчесывание и придает сияние; макадамия - питает и придает эластичность; миндаль - смягчает, укрепляет, восстанавливает структуру волос; виноград - сильный антиоксидант, противостоит факторам окружающей среды. 


Перейти в Avon каталог

В начало страницы.

Автор: Любовь Мусина



ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
заявка на оптовые цены наборы по оптовым ценам
/pics/kn3.jpg /pics/kn4.jpg /pics/kn5.jpg /pics/kn6.jpg
/pics/knopka-rabota-v-avon.jpg

Эйвон интернет-магазин. Google
Google Мы в Google+
Рейтинг@Mail.ru

AVON
Москва, ул. Ленина, д. 24, офис 315
"AVON" e-mail: avon@avon-lubov.ru
AVON - Мы обслуживаем Россию: Норильск, Якутск, КРЫМ, СЕВАСТОПОЛЬ, Кемеровская область; Республика Адыгея; Республика Хакасия; Красноярский край; Тюменская область; Оренбургская область; Краснодарский край; Республика Башкирия; Москва; Московская область; Санкт-Петербург; Ленинградская область; Челябинская область; Забайкальский край, Ханты-Мансийский АО; Ямало-Ненецкий АО; Республика Татарстан; Карачаево-Черкесская республика; Ростов; Омск; Коми; ЛНР, ДНР, Луганск, Донецк, Запорожская область, Херсонская область Эйвон, Мурманск; Екатеринбург; Свердловская область; Республика Чувашия; Алтайский край; Ставропольский край; Владимир и область; Саратов и область; Пермский край; Томск и область; Рязань и область; Белгород и область; Самара и область: Волгоград и область; Тула и область; Иркутск и область; ХМАО, ЯНАО, Чувашская республика; Удмуртская республика; Курган и область; Еврейская АО; Хабаровский край; Тверь и область; Кемерово; Сахалин avon; Воронеж и область; Кострома и область; Приморский край; Ростов; Киров и область; Камчатский край, Магаданская область, Мордовская республика; Нижний Новгород; Архангельск и область; Астрахань и область; Республика Бурятия; Калуга avon; Новосибирск и область; Ульяновск; Тыва; Калининград и область эйвон; Ставропольский край; Киров и область; Пенза и область; Усть-Ордынский АО; Псков и область; Тверь и область; Курск и область; Елец эйвон; Липецк avon; Сахалин; Республика Карелия; Брянск и область; Коми; Орел и область; Волгоград; Марий Эл; Грозный, Махачкала, Владикавказ Avon; Дагестан; Ингушетия; Запорожская область, Херсонская область, ЛНР, ДНР, Донецк, Луганск, Северная Осетия-Алания; Кабардино-Балкарская республика; Чеченская республика.
Наши контакты: avon-lubov.ru - наш сайт Avon лидера, email: avon@avon-lubov.ru тел: 8(908)580-09-59 тел: 8(908)046-52-89