AVON сайт координатора представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

SPA средства

Каталог AVON - серия  Planet SPA: масло Ши, черная икра, китайский женшень, секреты египта, кофе, райское увлажнение, минералы.

Каталог avon - перейти.

SPA средства.

Подари себе блаженство и наслаждение с косметикой линии Planet Spa. Если перевести с латинского SPA - это означает "здоровье через воду". В условиях современного мира SPA - это расслабление и оздоровление. Косметические средства AVON ссерии SPA позволяют каждой женщине устроить SPA салон на дому. Наши продукты эффективно и нежно будут ухаживать за вашей кожей лица, рук, ног, тела! В состав средств линии SPA входят компоненты, которые помогут вашему телу выглядеть отдохнувшим, нежным и сияющим здоровьем. Внизу представлена таблица серии "планета SPA". Каждая линия этой серии содержит свои неповторимые компоненты.

Русская баня "Русская баня" с экстрактами сибиской сосны и эвкалипта.

Традиции русской бани вдохновили создание роскошного крема для тела, который надолго увлажняет кожу и обладает ароматом сибирской сосны и эвкалипта.

Средства: Скраб для тела, увлажняющая маска для волос, маска для лица, увлажняющий крем для тела.

карибские каникулы "Карибские каникулы" с жемчужной пудрой и морскими водорослями.

Вы можете подарить себе каникулы прямо сейчас! Стоит лишь окунуться в ароматную, теплую и нежную атмосферу Карибских островов, где жемчужное мерцание моря, белый песок и свежий ветер вернут Вам состояние гармонии. Содержит экстракт водорослей Карибского моря, увлажняет и очищает кожу.

Средства: очищающая маска для лица, мерцающий крем для тела, крем-гель для лица, пеная для ванны.

с экстрактом черной икры Роскошное обновление с экстрактом черной икры

Благородная сила черной икры, роскошное обновление кожи. Экстакрт черной икры - это настоящий деликатес для кожи, богатый насыщенными жирными кислотами, витаминами и аминокислотами. Интенсивно увлажняет и успокаивает кожу, снимает признаки усталости.

Средства: сыворотка для лица, маска-гель для кожи вокруг глаз, гель для лица, маска для волос.

SPA с маслом ШИ Непревзойденное питание с маслом ШИ

Африканское масло ШИ - бесценный дар, который славится своим питательными смягчающим воздействием на кожу и волосы. Эффективно смягчает и разглаживает, восстанавливая природный уровень увлажнения.

Средства: скраб для рук и ступней, маска для волос, бальзам для ухода за кожей, крем-суфле для тела, крем для рук, ступней и логтей.

SPA с экстрактом женьшеня Чудесное восстановление с экстрактом китайского женьшеня

3-и шага к чудесному восстановлению кожи:

  • Воспользуйтесь кремом-гелем, который глубоко очищает кожу лица и контролирует работу сальных желез,
  • Нанесите на очищенную кожу тонизирующую маску-пленку, которая сделает твоюкожу здоровой, посвежевшей и заряженной энергией,
  • Теперь на подготовленную кожу нанеси тонизирующую сыворотку, которая восстанавливает и увлажняет кожу, закрепляя результат маски. Формула сожержит липосомы т витамины А, С и Е.
SPA Секреты Египта

С экстрактом водяной лилии. Входящая в состав линии Avon SPA "Секреты Египта" водяная лилия - пленительно прекрасное растение, которое славится своими успокаивающими и расслабляющими свойствами. Экстракт лилии превосходно очищает, увлажняет и успокаивает кожу.

Средства: крем для рук и ступней, маска-пленка для лица, лосьон для тела.
колумбийский кофе Колумбийский кофе "Совершенное укрепление"

Золотым ключиком к красоте называют косметологи новую коллекцию Planet SPA Avon с экстрактом колумбийского кофе. Название «Совершенное укрепление» говорит об этом ясно. Весь секрет в удивительных способностях кофе – укреплять здоровье клеток и омолаживать кожу.


Средства: крем для тела, сыворотка для кожи шеи и области декольте, скраб для тела.
spa с маслом оливы Райское увлажнение

Средства содержат средиземноморское масло оливы. Дарит коже лица увлажнение, мягкость и здоровое сияние. Оливковое масло, входящее в состав лосьона, богато витаминами А и Е. 


Средства: скараб для тела, лосьон для волос, крем-суфле для тела, лосьон для лица, маска для лица.
очищение Превосходное очищение

Линия с минералами мертвого моря. Минералы и соли Мертвого моря нашли свое применение в медицине и косметологии. Это замечательный источник целебных микро- и макроэлементов. Они глубоко проникают в поры и очищают кожу. Выводят токсины, успокаивают кожу, обновляя ее.


Средства: маскадля лица, скраб для тела, маска-гоммаж, скраб для лица, соль для ванн.
spa для сна Безмятежный сон

Эфирные масла ромашки и лаванды, входящие в состав линии Avon Planet Spa "Безмятежный сон" - помогут расслабиться и отвлечься от окружающей суеты. Ароматерапия - один из самых эффективных способов улучшить настроение и ощутить гармонию и благополучие.

Средства: твердые духи, лосьон для тела, соль для ванн.
экзотика бали Экзотика Бали

С плюмерией и лемонграссом. Дарит гармонию и спокойствие. Экзотическая плюмерия дарит коже пьянящий аромат и помогает снять напряжение, а лемонграсс увлажняет, очищает и расслабляет кожу. 

Средства: маска для лица, лосьон-спрей для тела, скраб для тела, маска для волос.
Spa с маслами жасмина Аромат наслаждения

С эфирными маслами жасмина. Погрузитесь в обволакивающий сладостный аромат ночных цветов жасмина - короля ароматов, оставьте заботы дня и почувствуйте себя отдохнувшей и спокойной с серией продуктов Avon planet spa "Аромат наслаждения".

Средства: парфюмерный лосьон-спрей, пена-элексир.
турецкий хамам Турецкий хамам

Хамам, или турецкая баня, - это уникальный ритуал очищения и ухода за кожей, который веками практиковали турецкие женщины. Теперь, благодаря новой линии Planet Spa «Турецкие бани», ты сможешь, насладится им. 

Традиционный очищающий уход за лицом и телом с глиной Расул в лучших традициях востока.


Средства: маска для лица, пена-элексир, очищающий крем-гель для душа.

SPA с маслом сандала Чарующая Индия

Линия средств содержит масло сандала и семена кунжута.

Масло сандала является ценным компонентом не только из-за своего запаха, но и за счет благотворного действия на кожу. Оно подходит для разных типов кожи, в том числе для сухой и обезвоженной, а также для жирной и проблемной, поскольку сандал оказывает слегка вяжущее и сильное антисептическое действие. Масло сандала омолаживает, оживляет, освежает, тонизирует кожу, ликвидирует дряблость и расплывчатость контуров лица.

Семена кунжута содержат натуральные антиоксиданты – сезамол и сезамолин, которые помогают сохранить кожу молодой, повышают тургор кожи. Оно дает легкий солнцезащитный эффект (SPF 2), помогает предотвратить фотостарение кожи, которая при регулярном уходе становится мягкой и нежной.

Средства: крем-суфле для тела, скраб для тела, маска для лица.

SPA ритуал удовольствия Ритуал удовольствия

Серия содержит:

  •  Белый трюфель - богатейший источник витамина В - "витамина красоты". Входящие в состав трюфеля аминокислоты разглаживают морщины и дарят коже эластичность.
  • Коричневый сахар - содержит множество полезных микроэлементов: кальций, магний, фосфор, натрий, цинк. Благодаря витамину В6 коричневый сахар особенно эффективен в составе скрабов.
  •  Мало ШИ - бесценный дар Африки, который славится своим питательным и смягчающим воздействием на кожу и волосы. эффективно смягчает и разглаживает, восстанавливая естественный уровень увлажнения.

Средства: Крем-суфле для тела, скраб для тела, крем-суфле для лица, маска для волос.

spa пена

Золотые моменты Пена-элексир для ванн с роскошной, пенящейся формулой и яркой композицией - настоящее сокровище в коллекции средств SPA ухода.

 

ЛИНИИ будут обновляться и добавляться. Следите за новинками!


             В КАТАЛОГ AVON                                      В НАЧАЛО СТРАНИЦЫ

Автор: Любовь Мусина



ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
заявка на оптовые цены наборы по оптовым ценам
/pics/kn3.jpg /pics/kn4.jpg /pics/kn5.jpg /pics/kn6.jpg
/pics/knopka-rabota-v-avon.jpg

Эйвон интернет-магазин. Google
Google Мы в Google+
Рейтинг@Mail.ru

AVON
Москва, ул. Ленина, д. 24, офис 315
"AVON" e-mail: avon@avon-lubov.ru
AVON - Мы обслуживаем Россию: Норильск, Якутск, КРЫМ, СЕВАСТОПОЛЬ, Кемеровская область; Республика Адыгея; Республика Хакасия; Красноярский край; Тюменская область; Оренбургская область; Краснодарский край; Республика Башкирия; Москва; Московская область; Санкт-Петербург; Ленинградская область; Челябинская область; Забайкальский край, Ханты-Мансийский АО; Ямало-Ненецкий АО; Республика Татарстан; Карачаево-Черкесская республика; Ростов; Омск; Коми; ЛНР, ДНР, Луганск, Донецк, Запорожская область, Херсонская область Эйвон, Мурманск; Екатеринбург; Свердловская область; Республика Чувашия; Алтайский край; Ставропольский край; Владимир и область; Саратов и область; Пермский край; Томск и область; Рязань и область; Белгород и область; Самара и область: Волгоград и область; Тула и область; Иркутск и область; ХМАО, ЯНАО, Чувашская республика; Удмуртская республика; Курган и область; Еврейская АО; Хабаровский край; Тверь и область; Кемерово; Сахалин avon; Воронеж и область; Кострома и область; Приморский край; Ростов; Киров и область; Камчатский край, Магаданская область, Мордовская республика; Нижний Новгород; Архангельск и область; Астрахань и область; Республика Бурятия; Калуга avon; Новосибирск и область; Ульяновск; Тыва; Калининград и область эйвон; Ставропольский край; Киров и область; Пенза и область; Усть-Ордынский АО; Псков и область; Тверь и область; Курск и область; Елец эйвон; Липецк avon; Сахалин; Республика Карелия; Брянск и область; Коми; Орел и область; Волгоград; Марий Эл; Грозный, Махачкала, Владикавказ Avon; Дагестан; Ингушетия; Запорожская область, Херсонская область, ЛНР, ДНР, Донецк, Луганск, Северная Осетия-Алания; Кабардино-Балкарская республика; Чеченская республика.
Наши контакты: avon-lubov.ru - наш сайт Avon лидера, email: avon@avon-lubov.ru тел: 8(908)580-09-59 тел: 8(908)046-52-89