AVON сайт координатора представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Гид по подбору мужских ароматов

 

 

Предлагаем вам таблицу мужских ароматов, разделенную по типу мужчин.

Прочти, и ты никогда не ошибешься с ароматом для твоего мужчины.

МУЖСКОЙ ТИП ОПИСАНИЕ АРОМАТЫ
АЛЬФА
МУЖЧИНА

   Для этого типа большое значение играет социальный статус, ему важно всегда быть первым. Это чаще всего руководители. Это вождь - в чистом понимании этого слова.

   Профессии: директора, руководители отделов, собственное дело.

   Ароматы: Avon Luck - с нотами сандала и мускатного ореха, ПРИТЯГИВАЮЩИЕ УДАЧУ И ДЕНЬГИ. Avon Attraction - чувственный мускус, отвлечься от дел и разжечь искру притяжения. Premiere Luxe Oud - c редкими и драгоценными удовыми нотами и ваш мужчина будет властитель мира и повелитель вашего сердца.

 

/pics/articles/aromat1.png

ИНТЕЛЛЕКТУАЛ

МУЖЧИНА

    Этот мужчина делает ставку на знания, информацию и интеллект. Ему важно общение. А новая информация - это неотъемлемая часть его жизни.

    У него широкий кругозор. Постоянное развитие - его девиз.

    Профессии: политики, партийные деятели, профессора, иследователи, IT-специаличты и др.

Ароматы: Elite Gentleman - благородные коньячные ноты пробуждают безупречность во всем: от костюма до манер.

   Хочешь чувствовать себя как за каменной стеной - подари ему Avon Prime с уверенными и харизматичными нотами лаванды и кедра.

  Он не может расслабиться даже на отдыхе? Поможет аромат Elite Gentleman Untailored, придающий даже на отдыхе элегантность и приятное расслабление.

/pics/articles/aromat2.jpg
МУЖЧИНА
РОМАНТИК

    Женщина Для него - это источник вдохновения. Он любит и умеет флиртовать, восхищается противоположным полом!

   Всегда подчеркивает в женще ее природную красоту и относится к ней как к королеве. Создает для любимой волшебный мир полный романтики и волшебства.

   Профессии: гумманитарии, музыканты, художники, люди творческих профессий.

  Ароматы: чтобы он постоянно устраивал тебе приятные сюрпризы - подари ему Individual Blue с интригующими нотками розмарина.

  Он всегда будет помнить связанные с тобой яркие и будоражущие эмоции, если на нем будет твой подарок - аромат Individual Blue Free с сочными нотами цитрусов и зеленого яблока.

   Если ты ждешь от него решительных действий, намекни ему при помощи аромата Individual Blue You c подогревающими страсть аккордами семян кардамона.

/pics/articles/aromat3.jpg

МУЖЧИНА

БУНТАРЬ

  Этот тип так же как и Романтик широко использует эмоции. Любит играть на чувствах, противопоставлениях, не скрывая что он плохой. Как бы дает женщине шанс исправить его поведение, тем самым втягивая женщину в свою игру и влюбляя ее в себя.

  Професии:  фотограф, корректор, свободный художник, обязательно что-то индивидуальное, выделяющее его из толпы.

   Ароматы: Ему не хватает времени выполнить твои просьбы? Ему срочно нужен аромат - Full Speed с бодрящими цитрусовыми нотами.

   Чтобы пополнить силы после тяжелого дня ему нужен аромат - Full Speed Power с заряжающими энергией цитрусово-травяными нотами.

 Если до отпуска еще далеко, а он скучает по экстремальным ощущениям, то идеальным подарком станет яркий аромат - Full Speed Adrenaline

/pics/articles/aromat3.jpg

 ВИДЕО

О таких, как он, говорят - это настоящий мужчина!

Новый мужской аромат "Avon Man" -  для героя твоей мечты: элегантного, мужественного, стильного.

Автор:   Любовь Мусина


НАВЕРХ                                                         В КАТАЛОГ



ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
заявка на оптовые цены наборы по оптовым ценам
/pics/kn3.jpg /pics/kn4.jpg /pics/kn5.jpg /pics/kn6.jpg
/pics/knopka-rabota-v-avon.jpg

Эйвон интернет-магазин. Google
Google Мы в Google+
Рейтинг@Mail.ru

AVON
Москва, ул. Ленина, д. 24, офис 315
"AVON" e-mail: avon@avon-lubov.ru
AVON - Мы обслуживаем Россию: Норильск, Якутск, КРЫМ, СЕВАСТОПОЛЬ, Кемеровская область; Республика Адыгея; Республика Хакасия; Красноярский край; Тюменская область; Оренбургская область; Краснодарский край; Республика Башкирия; Москва; Московская область; Санкт-Петербург; Ленинградская область; Челябинская область; Забайкальский край, Ханты-Мансийский АО; Ямало-Ненецкий АО; Республика Татарстан; Карачаево-Черкесская республика; Ростов; Омск; Коми; ЛНР, ДНР, Луганск, Донецк, Запорожская область, Херсонская область Эйвон, Мурманск; Екатеринбург; Свердловская область; Республика Чувашия; Алтайский край; Ставропольский край; Владимир и область; Саратов и область; Пермский край; Томск и область; Рязань и область; Белгород и область; Самара и область: Волгоград и область; Тула и область; Иркутск и область; ХМАО, ЯНАО, Чувашская республика; Удмуртская республика; Курган и область; Еврейская АО; Хабаровский край; Тверь и область; Кемерово; Сахалин avon; Воронеж и область; Кострома и область; Приморский край; Ростов; Киров и область; Камчатский край, Магаданская область, Мордовская республика; Нижний Новгород; Архангельск и область; Астрахань и область; Республика Бурятия; Калуга avon; Новосибирск и область; Ульяновск; Тыва; Калининград и область эйвон; Ставропольский край; Киров и область; Пенза и область; Усть-Ордынский АО; Псков и область; Тверь и область; Курск и область; Елец эйвон; Липецк avon; Сахалин; Республика Карелия; Брянск и область; Коми; Орел и область; Волгоград; Марий Эл; Грозный, Махачкала, Владикавказ Avon; Дагестан; Ингушетия; Запорожская область, Херсонская область, ЛНР, ДНР, Донецк, Луганск, Северная Осетия-Алания; Кабардино-Балкарская республика; Чеченская республика.
Наши контакты: avon-lubov.ru - наш сайт Avon лидера, email: avon@avon-lubov.ru тел: 8(908)580-09-59 тел: 8(908)046-52-89